| 当前位置:首页 |
|
盐城市纺织染整产业园顺龙正式用电增容、恒泰新能源正式用电工程土建部分(A320924001000959001001)中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市纺织染整产业园管理委员会的盐城市纺织染整产业园顺龙正式用电增容、恒泰新能源正式用电工程土建部分+盐城市纺织染整产业园顺龙正式用电增容、恒泰新能源正式用电工程土建部分评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
|
|
第一名 |
|
|
中标候选人名称 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
|
|
投标报价(万元) |
139.429996 |
|
|
暂估价(万元) |
/ |
|
|
项目负责人 |
姓名 |
王彩霞 |
|
资质等级 |
(建筑工程)二级注册建造师 |
|
|
证书编号 |
苏232141502997 |
|
|
企业奖项 |
/ |
|
|
项目负责人奖项 |
/ |
|
1.1中标候选人企业业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
|
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
|
1 |
江苏星雨博建设工程有限公司 |
未提供保证金相关材料与招标文件不符 |
|
2 |
江苏永顺电气设备有限公司 |
提供的资质证书与招标文件不符 |
|
3 |
盐城金班建筑集团公司 |
提供的保证金材料(双A信用等级过期)与招标文件不符 |
|
4 |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
未提供保证金相关材料与招标文件不符 |
|
5 |
南通久泰建设工程有限公司 |
未提供保证金材料(银行回执单)与招标文件不符 |
|
6 |
江苏朝歌建设有限公司 |
提供的公共资源交易中心承诺书与招标文件不符 |
|
7 |
江苏锦玥建设有限公司 |
未提供保证金相关材料与招标文件不符 |
|
8 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
投标函项目名称与招标文件不符 |
3.报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.所有投标人得分情况
|
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
施工组织 设计得分 |
业绩得分 |
... |
报价得分 |
总分 |
|
1 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
139.429996 |
/ |
/ |
/ |
99.671 |
99.671 |
|
2 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
139.416969 |
/ |
/ |
/ |
99.665 |
99.665 |
|
3 |
盐城海堃建设工程有限公司 |
139.404011 |
/ |
/ |
/ |
99.660 |
99.660 |
|
4 |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
139.391011 |
/ |
/ |
/ |
99.654 |
99.654 |
|
5 |
江苏光泉建设工程有限公司 |
139.378253 |
/ |
/ |
/ |
99.649 |
99.649 |
|
6 |
江苏元乾建设工程有限公司 |
139.200091 |
/ |
/ |
/ |
99.572 |
99.572 |
|
7 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
132.162288 |
/ |
/ |
/ |
96.560 |
96.560 |
|
8 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
131.136398 |
/ |
/ |
/ |
96.121 |
96.121 |
|
9 |
江苏江工建设有限公司 |
130.066685 |
/ |
/ |
/ |
95.664 |
95.664 |
|
10 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
129.1809 |
/ |
/ |
/ |
95.284 |
95.284 |
|
11 |
盐城友康建设工程有限公司 |
129.038402 |
/ |
/ |
/ |
95.223 |
95.223 |
|
12 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
129.0278 |
/ |
/ |
/ |
95.219 |
95.219 |
|
13 |
淮安市沐泰市政工程有限公司 |
128.9389 |
/ |
/ |
/ |
95.181 |
95.181 |
6.拟确定中标人: 江苏浩轩建设工程有限公司
本评标结果公示自2023 年12月08日起,至 2023年12月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:盐城市纺织染整产业园管理委员会 联系电话:15261974536
代理机构:江苏新晨项目管理有限公司 联系电话:15151052742
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
盐城市纺织染整产业园管理委员会
2023年12月08日