当前位置:首页 |
|
江苏欣农贸易有限公司2024年度混凝土采购项目(A320924001000993001001)中标候选人公示
江苏欣农贸易有限公司2024年度混凝土采购项目(二次)
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏欣农贸易有限公司的江苏欣农贸易有限公司2024年度混凝土采购项目(二次)评标工作已经结束,本项目采用 经评审的最低投标价法 评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
|
第一名 |
|
中标候选人名称 |
江苏省宏基建材实业有限公司 |
|
投标报价 |
供货当月盐城造价信息射阳价*59.80% |
|
暂估价(万元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
张婷婷 |
资质等级 |
/ |
|
证书编号 |
/ |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
1 |
射阳县海都混凝土有限公司 |
提供的授权委托书,法定代表人未签字 |
2 |
盐城金源汽车配件有限公司 |
提供的投标函格式不符合招标文件要求 |
3.报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 |
1 |
江苏省宏基建材实业有限公司 |
供货当月盐城造价信息射阳价*59.80% |
2 |
射阳县东成建材有限公司 |
供货当月盐城造价信息射阳价*63.00% |
3 |
射阳县荣诚建材有限公司 |
供货当月盐城造价信息射阳价*63.50% |
4 |
盐城市兆丰混凝土有限公司 |
供货当月盐城造价信息射阳价*63.50% |
5 |
射阳鸿翔砂浆混凝土有限公司 |
供货当月盐城造价信息射阳价*64.00% |
6 |
射阳县金拓建材有限公司 |
供货当月盐城造价信息射阳价*67.00% |
6.拟确定中标人: 江苏省宏基建材实业有限公司
本评标结果公示自 2024年02月23日起,至2024年02月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:江苏欣农贸易有限公司 联系电话:0515-82602199
代理机构:江苏亿尚建设项目管理有限公司 联系电话:0515-82881699
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
江苏欣农贸易有限公司
2024年02月23日