标题 | 何时恢复至阜宁的县际班车 |
内容 | 尊敬的领导:因在恒隆广场有门市要经营,经常往来阜宁和射阳,现在疫情已好转,请问射阳车站何时恢复至阜宁的班车。另已询问阜宁车站,阜宁答复已做好发车准备,待射阳车站同意,请领导关心何时恢复班车?感谢领导关心 |
办件编号 | SYXJXX20200200633 |
提交时间 | 2020-02-27 17:01:17 |
处理状态 | 处理完毕 |
回复单位 | 射阳12345县长信箱 |
回复日期 | 2020-03-03 10:47 |
内容回复 | 您好,来信收悉,您反映的问题,经射阳县交通运输局调查核实回复如下:根据各地的疫情情况,各地设立了相关规定,本公司根据终点地规定,为了不防碍本地旅客的出行,本公司与阜宁公司协调,双方同意从3月1日双方开始复班。感谢您对县长信箱的信任,欢迎再次来信! |
附件 | 无附件 |