标题 | 幸福大道南 模范路 |
内容 | 建议政府修一下幸福大道南的模范路吧,太难开了,就是去大兴的那条路 坑坑洼洼不像样子,建议路政去实地考察下 |
办件编号 | SYXJXX20210301687 |
提交时间 | 2021-03-03 22:29:15 |
处理状态 | 处理完毕 |
回复单位 | 射阳12345县长信箱 |
回复日期 | 2021-03-08 10:14 |
内容回复 | 您好,来信收悉!关于您反映的问题,县交通局表示:模范路已列入今年的中修计划,目前已确定施工单位,下周施工单位会进场对病害严重路段进行维修。 感谢您对县长信箱的信任,欢迎您再次来信。 |
附件 | 无附件 |