当前位置:
首页
>
政民互动
>
县长信箱
详细信息
标题
学区问题
内容
领导您好: 想问一下家住在射阳滨湖西苑,小孩上学可以去哪个小学和初中
办件编号
SYXJXX20210301717
提交时间
2021-03-23 14:19:14
受理回复
处理状态
处理完毕
回复单位
射阳12345县长信箱
回复日期
2021-03-23 15:23
内容回复
您好,来信收悉!关于您反映的问题,县教育局表示目前学区划分为港城实验小学和县初级中学。
感谢您对县长信箱的信任,欢迎您再次来信。
附件
无附件
满意度评价