标题 | 关于海都大桥通车时间 |
内容 | 请问海都大桥什么时候通车?县城兴阳路交通十分拥堵,需要海都通车,海都路可以实现分流。请领导关心 |
办件编号 | SYXJXX20210802114 |
提交时间 | 2021-08-11 13:49:16 |
处理状态 | 处理完毕 |
回复单位 | 射阳12345县长信箱 |
回复日期 | 2021-08-12 17:06 |
内容回复 | 您好,来信收悉!关于您反映的问题,县三维集团表示海都大桥计划于8月底具备通车条件,给市民带来不便,敬请谅解。 感谢您对县长信箱的信任,欢迎您再次来信! |
附件 | 无附件 |