标题 | 咨询办理老年证 |
内容 | 领导:你们好! 现有一事,现请你们指教,现在的江苏省老年人优待证现在什么地方换发,需要带哪些材料,工作日什么时间对外服务。敬请告知其联系方式! |
办件编号 | SYXJXX20221102984 |
提交时间 | 2022-11-22 08:49:25 |
处理状态 | 处理完毕 |
回复单位 | 射阳12345县长信箱 |
回复日期 | 2022-11-22 16:25 |
内容回复 | 您好,来信收悉!射阳县老年卡请市民携身份证至市民中心三楼办理,工作时间周一至周五上午8:30-12:00,下午14:30-18:00,谢谢。 感谢您对县长信箱的信任,欢迎您再次来信! |
附件 | 无附件 |