射阳县兴桥镇2016年中央农业技术推广与服务(全程社会化服务)试点项目部分基础设施工程增项中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2018年05月17日 阅读次数: 】【字号: 【我要打印】【关闭】

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县兴桥镇人民政府 射阳县兴桥镇2016年中央农业技术推广与服务(全程社会化服务)试点项目部分基础设施工程增项 评标工作已经结束,本项目采用 合理价随机确定中标人 评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏常丰建设工程

有限公司

盐城炳阳建设工程

有限公司

江苏高盛建设工程

有限公司

投标报价(万元)

96.46

96.46

96.46

暂估价(万元)

14.8

项目负责人

姓名

陈红霞

郭珺

查克稳

资质等级

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书编号

232141512639

232131417384

232151710633

企业奖项

/

/

/

项目负责人奖项

/

/

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏岷成建设工程有限公司

未提供《关于行贿犯罪档案查询结果告知函》

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

业绩得分

···

报价得分

总分

/

/

/

/

/

/

/

/

6.拟确定中标人:  江苏常丰建设工程有限公司   

本中标候选人公示自2018517日起,至2018521日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:射阳县兴桥镇人民政府          联系电话:13196642588

代理机构:江苏创盛项目管理有限公司      联系电话:13196660048

监管机构:射阳县公共资源交易管理办公室  联系电话:0515-82936838

 

 射阳县兴桥镇人民政府

2018517