射阳县四明镇人民政府新建公共卫生间工程中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2018年06月13日 阅读次数: 】【字号: 【我要打印】【关闭】

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县四明镇人民政府射阳县四明镇人民政府新建公共卫生间工程评标工作已经结束,本项目采用简易抽签评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

滨海盛帆建设工程有限公司

江苏浩栩建设工程有限公司

江苏蒙东建设工程有限公司

投标报价(万元)

66.240000

66.240000

66.240000

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

朱乃兵

顾海红

袁爱华

资质等级

建筑工程二级建造师

小型项目管理师

建筑工程二级建造师

证书编号

232111202468

130900157

232151706402

企业奖项

/

/

/

项目负责人奖项

/

/

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏舒然建设工程有限公司

投标承诺书中项目负责人资质等级未填写,根据废标条款20条规定废标

2

江苏千安建设工程有限公司

原件材料中提供了江苏建润建设工程有限公司的资质书复印件加盖江苏千安建设工程有限公司公章

序号

单位名称

判定依据

3

/

/

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

业绩得分

···

报价得分

总分

1

/

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

/

/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.拟确定中标人:滨海盛帆建设工程有限公司

本中标候选人公示自 201806 13日起,至 2018 06 15 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

 

招标单位:射阳县四明镇人民政府          联系电话:13512580707

代理机构: 江苏盛缘项目管理有限公司     联系电话:15380579199

监管机构:射阳县公共资源交易管理办公室  联系电话:0515-82936838

                                  

射阳县四明镇人民政府

                                 20180613