射阳县高级中学10KV用电增容及配电房改造工程中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2018年07月12日 阅读次数: 】【字号: 【我要打印】【关闭】

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县高级中学射阳县高级中学10KV用电增容及配电房改造工程评标工作已经结束,本项目采用采用“简易招标”评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

1.中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通邦伲电力安装有限公司

江苏健扬电气有限公司

江苏亿升电力建设有限公司

合同价

(万元)

89.18

89.18

89.18

暂估价(万元)

项目负责人

姓名

林于淞  

茆长俊  

杨安华  

资质等级

二级建造师

(机电工程)

二级建造师

(机电工程)

二级建造师

(机电工程)

证书编号

232131410089

232131517778

232151603279

企业奖项

项目负责人奖项

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏鸿盛电气工程有限公司

缺少开户许可证复印件

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

5.所有投标人得分情况

 

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

业绩得分

···

报价得分

总分

1

2

3

 

6.拟确定中标人:  南通邦伲电力安装有限公司     

 

本中标候选人公示自2018712日起,至2018716日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:射阳县高级中学                    联系电话:0515-2367600

代理机构:射阳县建设工程招标代理有限公司    联系电话:0515-82341002

监管机构:射阳县公共资源交易管理办公室      联系电话:0515-82936838

 

射阳县高级中学

2018712