根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏尚宝牧业有限公司 的 江苏尚宝牧业有限公司畜牧场道路及场地工程 评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法)评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
中标候选人名称 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | |||
投标报价(万元) | 109.771728 | |||
暂估价(万元) | / | |||
项目负责人 | 姓名 | 王斌 | ||
资质等级 | 市政公用工程二级建造师 | |||
证书编号 | 苏232181817012 | |||
企业奖项 | / | / | / | |
项目负责人奖项 | / | / | / | |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 投标函内容不全不符合招标文件要求 |
2 | 江苏丰阳建设工程有限公司 | 投标函内容不全不符合招标文件要求 |
3 | 盐城金班建筑集团公司 | 未提供委托人社保证明 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 施工组织 设计得分 | 业绩得分 | 报价得分 | 总分 |
1 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | 109.771728 | / | / | 99.69 | 99.69 |
2 | 江苏协洲建设有限公司 | 109.990653 | / | / | 99.51 | 99.51 |
3 | 江苏琪蔓建设工程有限公司 | 110.258466 | / | / | 99.28 | 99.28 |
4 | 江苏永上建设工程有限公司 | 110.509659 | / | / | 99.08 | 99.08 |
5 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 110.76802 | / | / | 98.87 | 98.87 |
6 | 江苏久通建设工程有限公司 | 110.907974 | / | / | 98.75 | 98.75 |
7 | 江苏钻业建设有限公司 | 110.966877 | / | / | 98.70 | 98.70 |
8 | 江苏童安建设有限公司 | 111.16 | / | / | 98.54 | 98.54 |
9 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 112.308033 | / | / | 97.60 | 97.60 |
10 | 江苏千安建设工程有限公司 | 112.356773 | / | / | 97.56 | 97.56 |
11 | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | 112.588564 | / | / | 97.37 | 97.37 |
12 | 江苏立派建设工程有限公司 | 113.147705 | / | / | 96.91 | 96.91 |
13 | 江苏诚晟建设安装有限公司 | 113.512027 | / | / | 96.61 | 96.61 |
14 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 113.679986 | / | / | 96.47 | 96.47 |
15 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 113.889288 | / | / | 96.30 | 96.30 |
16 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 114.308285 | / | / | 95.95 | 95.95 |
17 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 114.380059 | / | / | 95.89 | 95.89 |
6.拟确定中标人:盐城市林海建筑工程有限公司
本中标候选人公示自2020年3月26日起,至2020年3月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:江苏尚宝牧业有限公司 联系电话:13815565739
代理机构:盐城现代建设工程项目管理有限公司 联系电话:0515-69686316监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
江苏尚宝牧业有限公司
2020年3月26日