根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县城市路灯管护所的射阳县城市路灯管护所办公区老旧设施维修提升工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
中标候选人名称 | 盐城海堃建设工程有限公司 | |
投标报价(元) | 212717.35 | |
暂估价(元) | — | |
项目负责人 | 姓名 | 张付金 |
资质等级 | 贰级 | |
证书编号 | 苏232212121556 | |
企业奖项 | — | |
项目负责人奖项 | — | |
1.1 中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 中标金额(万元) |
— | — | — | — | — |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
— | — | — | — | — |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江苏诚德建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供分部分项工程量清单 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | — | — | — | — | — |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | — | — | — | — | — | — |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (元) | 施工组织设计得分 | 业绩 | ... | 报价 得分 | 总分 |
1 | 盐城海堃建设工程有限公司 | 212717.35 | / | / | / | 99.62 | 99.62 |
2 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 216000.14 | / | / | / | 99.19 | 99.19 |
3 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 216651.02 | / | / | / | 98.91 | 98.91 |
4 | 江苏童安建设有限公司 | 218337.00 | / | / | / | 98.20 | 98.20 |
5 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 219000.58 | / | / | / | 97.93 | 97.93 |
6 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 221034.61 | / | / | / | 97.07 | 97.07 |
7 | 江苏立力建设工程有限公司 | 221500.64 | / | / | / | 96.87 | 96.87 |
8 | 盐城戴誉建设有限公司 | 224400.03 | / | / | / | 95.66 | 95.66 |
9 | 江苏帝尧建设有限公司 | 225364.72 | / | / | / | 95.25 | 95.25 |
10 | 盐城联德建设工程有限公司 | 226056.79 | / | / | / | 94.96 | 94.96 |
11 | 江苏海风建设有限公司 | 226972.23 | / | / | / | 94.57 | 94.57 |
12 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 227200.31 | / | / | / | 94.48 | 94.48 |
13 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 227947.15 | / | / | / | 94.16 | 94.16 |
14 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 229155.04 | / | / | / | 93.66 | 93.66 |
15 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 229689.52 | / | / | / | 93.43 | 93.43 |
16 | 江苏启盛建设工程有限公司 | 230000.69 | / | / | / | 93.30 | 93.30 |
17 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 230982.39 | / | / | / | 92.89 | 92.89 |
18 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 231038.54 | / | / | / | 92.86 | 92.86 |
19 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 245031.00 | / | / | / | 86.98 | 86.98 |
20 | 江苏腾讯建设有限公司 | 266368.74 | / | / | / | 78.01 | 78.01 |
6. 拟确定中标人:盐城海堃建设工程有限公司
7. 本中标候选人公示自2021年10月28日起,至2021年10月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县城市路灯管护所 联系电话:13962042940
代理机构:江苏亿尚建设项目管理有限公司 联系电话:18452502559
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
射阳县城市路灯管护所
2021年10月28日