射阳杂技艺术中心舞台机械、灯光、音响等设备采购与安装工程中标候选人公示

发布日期:2021-03-04 13:48 来源:盐城市射阳县政府办公室 浏览次数: [字体: ]

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县城建置业有限公司射阳杂技艺术中心舞台机械、灯光、音响等设备采购与安装工程评标工作已经结束,本项目工程采用“综合评估法”,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

中标候选人名称

江苏中惠智能科技有限公司(联合体牵头方)

江苏晋思建筑科技集团有限公司(联合体成员方)

投标报价(万元)

1566.077627

暂估价(万元)

项目负责人

    

资质等级

证书编号

企业奖项

项目负责人奖项

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

竣工验收时间

合同额

(万元)

江苏中惠智能科技有限公司

南海公园舞台设计施工一体化项目

盐城市城南新区开发建设投资有限公司

2020.6.1

1691.5747

江苏中惠智能科技有限公司

南通能达大厦音视频系统采购及安装项目

南通能达建设投资有限公司

2018.1.31

1887.4077

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

浙江舞台设计研究院有限公司

未提供工程量清单汇总表与招标文件不符

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

1

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

投标报价得分

业绩

得分

售后服务承诺得分

企业资信得分

总分

1

江苏中惠智能科技有限公司(联合体牵头方)
江苏晋思建筑科技集团有限公司(联合体成员方)

1566.077627

88.97

1

2

2.76

94.73

2

甘肃工大舞台技术工程有限公司

1667.429679

83.14

2

2

3.22

90.36

6. 拟确定中标人:江苏中惠智能科技有限公司(联合体牵头方)   

江苏晋思建筑科技集团有限公司(联合体成员方)

 

本中标候选人公示自202134起,至 202138止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:射阳县城建置业有限公司           联系电话:139 1255 7077

代理机构:射阳县建设工程招标代理有限公司   联系电话:0515-82341002

监管机构:射阳县行政审批局                 联系电话:0515-82936838

  

射阳县城建置业有限公司           

                                    2021年3月4


打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统