2021年江苏农垦新洋高标准农田建设项目(一标段)(A320924001000064001001)中标候选人公示

发布日期:2021-07-30 18:53 浏览次数: [字体: ]

2021年江苏农垦新洋高标准农田建设项目(一标段)

中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省新洋农场有限公司2021年江苏农垦新洋高标准农田建设项目(一标段)评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

中标候选人名称

江苏勤东建设工程有限公司

投标报价(万元)

523.683057

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

张晨

资质等级

水利水电工程建造师

证书编号

232192006966

企业奖项

项目负责人奖项

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏文涛建设工程有限公司

工程量清单报价不唯一

2

江苏蒙东建设工程有限公司

安全文明措施费未按招标文件要求计取

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

业绩得分

···

报价得分

总分

1

江苏勤东建设工程有限公司

523.683057

100.00

100.00

2

江苏亿拓翔建设有限公司

523.888008

99.97

99.97

3

江苏新佰润建设工程有限公司

524.081873

99.94

99.94

4

江苏光大建设集团有限公司

522.456534

99.86

99.86

5

江苏迈霆建设工程有限公司

522.363300

99.84

99.84

6

江苏造威建设有限公司

525.532900

99.69

99.69

7

江苏淮江建设工程有限公司

520.608832

99.64

99.64

8

江苏鑫通项目管理有限公司

520.097238

99.59

99.59

9

江苏水总水利建设有限公司

519.684620

99.54

99.54

10

中水建江苏环境科技有限公司

519.636896

99.53

99.53

11

江苏青筑建设工程有限公司

518.626366

99.42

99.42

12

江苏新浪建设工程有限公司

518.687888

99.42

99.42

13

江苏德汇建设有限公司

518.690219

99.42

99.42

14

江苏双东建设工程有限公司

527.259439

99.39

99.39

15

盐城市兴水水务集团有限公司

517.886897

99.33

99.33

16

江苏博惠建设工程有限公司

517.386151

99.27

99.27

17

盐城沛淇建设有限公司

516.963712

99.23

99.23

18

瑞坤建设集团有限公司

516.618958

99.19

99.19

6.拟确定中标人:江苏勤东建设工程有限公司

本中标候选人公示自20210730日起,至20210802日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 

招标单位:江苏省新洋农场有限公司            联系电话:18851556039

代理机构:江苏农垦工程项目建设管理有限公司  联系电话:13815504668

监管机构:射阳县行政审批局                  联系电话:0515-82396891

 

江苏省新洋农场有限公司              20210730

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统