射阳国投兴达8.99兆瓦屋顶分布式光伏项目 评标结果公示

发布日期:2022-11-07 18:31 来源:射阳县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳国投兴达能源科技有限公司射阳国投兴达8.99兆瓦屋顶分布式光伏项目评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:

 

 

 

1.中标候选人情况


第一名

中标候选人名称

江苏英格威电力工程有限公司

投标报价(万元)

3059.32851

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

陈新茂

资质等级

机电工程二级建造师

证书编号

232212147434

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

中亿建工集团有限公司

未提供电力设施许可证

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/


5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

业绩得分

···

报价得分

总分

1

江苏英格威电力工程有限公司

3059.32851

/

/

/

97.52

97.52

2

江苏鑫勒电气科技有限公司

3317.134154

/

/

/

89.73

89.73

3

陕西昶铧电力设备安装有限公司

3462.468706

/

/

/

85.33

85.33

4

苏州中路建设工程有限公司

3465.530387

/

/

/

85.24

85.24

 

6.拟确定中标人:江苏英格威电力工程有限公司

 

本评标结果公示自2022117日起,至2022119日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

 

 

 

 

招标单位:射阳国投兴达能源科技有限公司  

联系电话:13851060460

代理机构:江苏明成项目管理有限公司 联系电话:17601441416

监管机构:射阳县行政审批局      联系电话:0515-82396891

 

 

 

 

射阳国投兴达能源科技有限公司

2022117


打印 关闭