江苏省盐城市盐城二级渔港升级改造和整治维护项目(A320924001000117001001)中标候选人公示

发布日期:2022-05-11 18:12 浏览次数: [字体: ]

江苏省盐城市盐城二级渔港升级改造和整治维护项目中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市农业综合行政执法监督局 江苏省盐城市盐城二级渔港升级改造和整治维护项目 评标工作已经结束,本项目采用的评标办法为合理低价法(入围法)确定中标人现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

中标候选人名称

江苏中泰建发集团有限公司

投标报价(万元)

1959.646935

项目负责人

姓名

贾小兵

资质等级

港口与航道工程一级注册建造师

证书编号

1322020202104080

企业奖项

/

/

/

项目负责人奖项

/

/

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

江苏中泰建发集团有限公司

苏虞线第五期航道整治工程(苏张支线-界泾河)

苏州市相城区交通运输行业管理中心

20181213

2067.9567

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

无锡市航道工程有限公司

未上传入库信息诚信承诺书

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(元)

报价得分

1

江苏中泰建发集团有限公司

19596469.35

99.81

2

长江南京航道工程局

19690511.44

99.38

3

江苏宏穂水利市政工程有限公司

19282053.25

99.16

4

淮安市航道工程有限公司

19874413.31

98.53

5

国诚集团有限公司

19884876.53

98.49

6

江苏金堰交通工程有限公司

18997393.19

98.29

7

南通市港航工程有限公司

20035246.58

97.79

8

中运建设控股有限公司

20073643.98

97.62

 

6.拟确定中标人:江苏中泰建发集团有限公司

本中标候选人公示自2022511日起,至2022513日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位盐城市农业综合行政执法监督局    联系电话:15862073531

                                                    

代理机构:江苏立信建设工程造价咨询有限公司    联系电话:0515-81999866

                                                    18662062283

监管机构:射阳县公共资源交易中心              联系电话:0515-82936838

 

盐城市农业综合行政执法监督局   

                                                                                                  20225 11

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统