大成路维修改造工程项目评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏裕华投资开发集团有限公司 的 大成路维修改造工程 的评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
|
|
第一名 |
|
|
中标候选人名称 |
江苏文泽建设有限公司 |
|
|
投标报价(万元) |
40.118803 |
|
|
暂估价(万元) |
/ |
|
|
项目负责人 |
姓名 |
刘刚 |
|
资质等级 |
二级建造师 |
|
|
证书编号 |
苏232131307985 |
|
|
企业奖项 |
/ |
|
|
项目负责人奖项 |
/ |
|
1.1中标候选人企业业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
- |
- |
- |
- |
- |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
- |
- |
- |
- |
- |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
|
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
|
1 |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
3.报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
|
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5.所有投标人得分情况
|
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
施工组织 设计得分 |
业绩得分 |
··· |
报价得分 |
总分 |
|
1 |
江苏文泽建设有限公司 |
40.118803 |
/ |
/ |
/ |
/ |
98 |
|
2 |
江苏富塔建设有限公司 |
40.124501 |
/ |
/ |
/ |
/ |
98 |
|
3 |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
40.110401 |
/ |
/ |
/ |
/ |
97.98 |
|
4 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
40.098505 |
/ |
/ |
/ |
/ |
97.97 |
|
5 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
40.102302 |
/ |
/ |
/ |
/ |
97.97 |
|
6 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
40.092400 |
/ |
/ |
/ |
/ |
97.96 |
|
7 |
江苏坤昂建设有限公司 |
40.083419 |
/ |
/ |
/ |
/ |
97.95 |
|
8 |
南通平盛建设工程有限公司 |
40.089510 |
/ |
/ |
/ |
/ |
97.95 |
|
9 |
江苏茂泽建设有限公司 |
40.078418 |
/ |
/ |
/ |
/ |
97.94 |
|
10 |
江苏晟捷建设工程有限公司 |
40.082000 |
/ |
/ |
/ |
/ |
97.94 |
|
11 |
江苏优本建设工程有限公司 |
40.072308 |
/ |
/ |
/ |
/ |
97.93 |
|
12 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
40.069285 |
/ |
/ |
/ |
/ |
97.92 |
|
13 |
江苏思瑞特建设有限公司 |
40.061223 |
/ |
/ |
/ |
/ |
97.91 |
|
14 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
40.051462 |
/ |
/ |
/ |
/ |
97.90 |
|
15 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
40.051000 |
/ |
/ |
/ |
/ |
97.90 |
6.拟确定中标人: 江苏文泽建设有限公司
本评标结果公示自2023年10月12 日起,至 2023 年 10月18 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:江苏裕华投资开发集团有限公司 联系电话:0515-69926969
代理机构:江苏亿尚建设项目管理有限公司 联系电话:0515-82881699
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
江苏裕华投资开发集团有限公司
2023年10月12日