盐城汇佳水产食堂及办公区改造工程
中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城汇佳水产科技有限公司的盐城汇佳水产食堂及办公区改造工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(ABC法)评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
|
|
第一名 |
|
|
中标候选人名称 |
江苏优匠峰建设工程有限公司 |
|
|
投标报价 |
79.098700万元 |
|
|
暂估价 |
/ |
|
|
项 目 负 责 人 |
姓名 |
韩清 |
|
资质等级 |
建筑工程二级建造师 |
|
|
证书编号 |
苏232171722458 |
|
|
企业奖项 |
/ |
|
|
项目负责人奖项 |
/ |
|
1.1中标候选人企业业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
|
|
|
|
|
1.2 中标候选人项目负责人业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
|
|
|
|
|
2.无效投标文件的投标人和判定依据
|
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
|
1 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
未按照招标文件提供投标保证金 |
|
2 |
江苏双雄建设工程有限公司 |
未按照招标文件提供投标保证金 |
|
3 |
江苏衡泽建设有限公司 |
未按照招标文件提供投标保证金 |
3.报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
|
|
|
|
|
|
4.所有有效投标文件技术标得分
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
|
|
|
|
|
|
|
|
5.所有投标人得分情况
|
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
报价得分 |
总分 |
|
1 |
江苏优匠峰建设工程有限公司 |
79.098700 |
97.38 |
97.38 |
|
2 |
江苏恒盾建设工程有限公司 |
79.087700 |
97.37 |
97.37 |
|
3 |
江苏恒智建设工程有限公司 |
79.087700 |
97.37 |
97.37 |
|
4 |
江苏宏展建设有限公司 |
79.015400 |
97.32 |
97.32 |
|
5 |
江苏科清浩装饰工程有限公司 |
78.671293 |
97.07 |
97.07 |
|
6 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
78.285923 |
96.79 |
96.79 |
|
7 |
江苏众越建设工程有限公司 |
78.265181 |
96.77 |
96.77 |
|
8 |
盐城沛淇建设有限公司 |
78.182260 |
96.71 |
96.71 |
|
9 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
78.099308 |
96.65 |
96.65 |
|
10 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
78.016356 |
96.59 |
96.59 |
|
11 |
盐城宁洲建设工程有限公司 |
77.933404 |
96.53 |
96.53 |
|
12 |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
77.885945 |
96.50 |
96.50 |
|
13 |
江苏亿都建设有限公司 |
77.871191 |
96.49 |
96.49 |
|
14 |
江苏苏涟建设工程有限公司 |
77.777777 |
96.42 |
96.42 |
|
15 |
盐城市迈雅建设工程有限公司 |
77.759812 |
96.41 |
96.41 |
6.拟确定中标人:江苏优匠峰建设工程有限公司
本中标候选人公示自2023年06月12日起,至2023年06月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:盐城汇佳水产科技有限公司 联系电话:0515-82602199
代理机构:江苏晨越项目管理有限公司 联系电话:0515-82324499
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
盐城汇佳水产科技有限公司
2023年06月12日