小洋河、北一中沟、双龙河清水绿岸建设工程一标段中标候选人公示

发布日期:2023-06-16 16:26 来源:射阳县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,  江苏恒产项目投资管理有限公司   小洋河、北一中沟、双龙河清水绿岸建设工程一标段  评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

中标候选人名称

 辽宁融汇达建设工程有限公司

投标报价(万元)

275.270373

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

张添惠

资质等级

市政公用工程专业二级建造师

证书编号

221172001057

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

 

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额                  (万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

苏州润祥建设工程有限公司

未按约定递交投标保证金

2

江苏淮顺建设工程有限公司

投标文件中未递交投标函

3

江苏峰立垣建设有限公司

投标函中未响应质量标准

4

江苏阳轩建设工程有限公司

未提供初步评审资料

5

安徽晨晖建设工程有限公司

未提供初步评审资料诚信库查询链接

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

业绩得分

报价  得分

总分

1

辽宁融汇达建设工程有限公司

275.270373

/

/

96.22

96.22

2

江苏海沐建设工程有限公司

275.282743

/

/

96.22

96.22

3

江苏晟宏建设有限公司

275.285716

/

/

96.22

96.22

4

盐城吉全建筑工程有限公司

275.291313

/

/

96.22

96.22

5

江苏青筑建设工程有限公司

275.299211

/

/

96.22

96.22

6

中胜嘉锦建设集团有限公司

275.306555

/

/

96.22

96.22

7

江苏亚凯建设工程有限公司

275.313645

/

/

96.22

96.22

8

盐城市泽松建设有限公司

275.227802

/

/

96.21

96.21

9

江苏晟哲建筑工程有限公司

275.232902

/

/

96.21

96.21

10

江苏琮骁建设工程有限公司

275.248330

/

/

96.21

96.21

11

江苏千之顺建设工程有限公司

275.255800

/

/

96.21

96.21

12

青尧建设有限公司

275.262522

/

/

96.21

96.21

13

江苏诺淮建设有限公司

275.219500

/

/

96.20

96.20

14

江苏东皋建设工程有限公司

275.219500

/

/

96.20

96.20

6.拟确定中标人:辽宁融汇达建设工程有限公司

 

本中标候选人公示自20236月16日起,至2023619日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:江苏恒产项目投资管理有限公司         联系电话:13951827213

代理机构:江苏华恒工程项目咨询管理有限公司     联系电话:13611538386

监管机构:射阳县行政审批局                  联系电话:0515-82396891

 

                            

                               江苏恒产项目投资管理有限公司

 

2023616


打印 关闭