盐城征途建设发展有限公司2023年10月1日至2024年10月1日期间在建项目混凝土采购项目(A320924001000906001001)中标候选人公示

发布日期:2023-09-28 16:59 浏览次数: [字体: ]

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城征途建设发展有限公司盐城征途建设发展有限公司2023年10月1日至2024年10月1日期间在建项目混凝土采购项目评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

 

第一名

第二名

中标候选人名称

江苏省宏基建材实业有限公司

射阳鸿翔砂浆混凝土有限公司

投标报价(%

供货当月盐城造价信息射阳价*64.40%

供货当月盐城造价信息射阳价*65.90%

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

/

资质等级

/

证书编号

/

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

射阳县新弘混凝土构件

有限公司

法定代表人诚信投标承诺书法人未盖章,报价低于成本价

2

射阳县海都混凝土

有限公司

法定代表人诚信投标承诺书法人未盖章

3

射阳县恒宇混凝土

有限公司

法定代表人诚信投标承诺书法人未盖章,未按约定缴纳投标保证金

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人报价情况

排名

单位名称

投标报价(%

1

江苏省宏基建材实业有限公司

供货当月盐城造价信息射阳价*64.40%

2

射阳鸿翔砂浆混凝土有限公司

供货当月盐城造价信息射阳价*65.90%

 

6.拟确定中标人:江苏省宏基建材实业有限公司、射阳鸿翔砂浆混凝土有限公司  

本评标结果公示自20230928日起,至20231009日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:盐城征途建设发展有限公司       联系电话:13951482199

代理机构:江苏苏伟项目管理有限公司       联系电话:0515-82315501

监管机构:射阳县行政审批局               联系电话:0515-82396891

 

 

 

 

盐城征途建设发展有限公司

20230928

打印 关闭