| 当前位置:首页 |
|
科创综合体物业服务项目(A320924001001003001001)中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳文旅金陵嘉珑酒店有限公司的科创综合体物业服务项目评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
|
|
第一名 |
|
|
中标候选人名称 |
江苏恒源物业管理有限公司 |
|
|
投标报价(万元) |
49.078675 |
|
|
暂估价(万元) |
/ |
|
|
项目负责人 |
姓名 |
柏杨 |
|
资质等级 |
全国物业管理企业经理 |
|
|
证书编号 |
物岗证字第3334634743号 |
|
|
企业奖项 |
/ |
|
|
项目负责人奖项 |
/ |
|
1.1中标候选人企业业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
|
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
|
1 |
盐城麦克尔生物质秸秆新能源有限公司 |
与盐城宜美环卫服务有限公司文件制作机器码一致,均为DA437D5F369A5BCED01F34FCF933。 |
|
2 |
盐城宜美环卫服务有限公司 |
与盐城麦克尔生物质秸秆新能源有限公司文件制作机器码一致,均为DA437D5F369A5BCED01F34FCF933。 |
|
3 |
盐城市木林森物业服务有限公司 |
未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》,要求签字并盖章,仅签字未盖章。 |
|
4 |
江苏新鑫物业管理有限公司 |
未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》,要求签字并盖章,仅签字未盖章。 |
|
5 |
盐城市大明物业服务有限公司 |
提供的《入库信息诚信承诺书》中,未按要求提供承诺人法定名称(法人公章)。 |
3.报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.所有投标人报价情况
|
排名 |
单位名称 |
投标报价(万元) |
|
1 |
江苏恒源物业管理有限公司 |
49.078675 |
|
2 |
江苏港电工程管理服务有限公司 |
50.2118 |
|
3 |
盐城联翔建设工程有限公司 |
53.52008 |
|
4 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
53.701504 |
6.拟确定中标人: 江苏恒源物业管理有限公司
本评标结果公示自2024年4月2日起,至2024年4月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳文旅金陵嘉珑酒店有限公司 联系电话:18626426566
代理机构:江苏苏伟项目管理有限公司 联系电话:0515-82315501
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
射阳文旅金陵嘉珑酒店有限公司
2024年4月2日