射阳县城建档案馆新馆房建工程-室内装饰改造工程场外交易评标结果公示

发布日期:2024-05-20 18:03 来源:射阳县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏彤阳建设工程有限公司射阳县城建档案馆新馆房建工程-室内装饰改造工程评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法 评标办法,现将评标结果公示如下:

 

1.中标候选人情况


第一名

中标候选人名称

盐城市正兴建筑工程有限公司

投标报价(万元)

126.319465

项目负责人

姓名

张红标

资质等级

建筑工程二级建造师

证书编号

232111208352

 

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏仁阳建设工程有限公司

未缴纳保证金

2

江苏汇永建设有限公司

未缴纳保证金

3

江苏长宏园林建设有限公司

工程量清单无总价措施费

4

江苏大凡生态环境建设有限公司

未提供有效资质证书

5

淮安威明建设工程有限公司

工程量清单无规费税金清单

3.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

报价得分

1

盐城市正兴建筑工程有限公司

126.319465

99.98

2

盐城嘉威建设工程有限公司

126.207110

99.96

3

江苏诚德建设工程有限公司

126.101716

99.91

4

江苏蒙东建设工程有限公司

126.080434

99.90

5

江苏屹洲建设工程有限公司

126.454336

99.89

6

江苏易视建设工程有限公司

125.965707

99.84

7

江苏乾钰建设工程有限公司

126.552585

99.82

8

江苏鑫通项目管理有限公司

126.708204

99.71

9

江苏海岩建设有限公司

125.361500

99.56

10

江苏九祺建设工程有限公司

126.964100

99.52

11

江苏宝邦建设有限公司

125.132036

99.45

12

盐城市兴水水务集团有限公司

124.997882

99.38

13

盐城市风标润建设工程有限公司

127.174459

99.37

14

江苏启旭建设工程有限公司

124.969964

99.37

15

江苏立力建设工程有限公司

127.212300

99.35

16

江苏光正建设工程有限公司

124.800991

99.29

17

江苏广宸建设有限公司

124.599425

99.19

18

江苏新佰润建设工程有限公司

127.474500

99.16

19

江苏金呈建设有限公司

127.510102

99.13

20

江苏圆方建设工程有限公司

124.400888

99.10

21

江苏舒然建设工程有限公司

127.626302

99.05

22

江苏硕詹建设工程有限公司

124.220530

99.01

23

江苏富鹏建设有限公司

124.200001

99.00

24

江苏圣域建设集团有限公司

123.859997

98.84

25

江苏浩轩建设工程有限公司

127.928099

98.84

26

江苏光泉建设工程有限公司

128.171966

98.66

27

江苏轩成建设有限公司

123.443188

98.65

28

江苏爱纳建设工程有限公司

128.262750

98.60

29

江苏常丰建设工程有限公司

123.178881

98.52

30

江苏宁翔建设工程有限公司

128.414500

98.49

31

江苏鼎括建设有限公司

128.662301

98.31

32

江苏金豪科技有限公司

122.667675

98.28

33

盐城越驰建设工程有限公司

122.492949

98.19

34

江苏鑫强胜建设工程有限公司

122.450245

98.17

35

江苏楚中建设有限公司

128.931100

98.12

36

江苏晟哲建筑工程有限公司

122.043950

97.98

37

江苏鸿宏项目管理有限公司

129.250000

97.89

38

江苏超翔建设工程有限公司

129.260132

97.89

39

江苏琼宇建设工程有限公司

129.343041

97.83

40

盐城海堃建设工程有限公司

121.577541

97.76

41

江苏领梵建设有限公司

121.520042

97.73

42

中达丰集团有限公司

129.550000

97.68

43

盐城博雅园林绿化有限公司

121.311002

97.63

44

江苏拾亿伟建工有限公司

120.800190

97.39

45

江苏鹤翔建设工程有限公司

120.800190

97.39

46

江苏江工建设有限公司

120.610201

97.30

47

项城市瀛辉建设工程有限公司

130.110001

97.28

48

盐城凯祥建筑工程有限公司

120.333740

97.17

49

江苏楷铭建设工程有限公司

130.332980

97.12

50

江苏业安建设有限公司

130.579978

96.95

51

江苏百邦装饰有限公司

130.594800

96.94

52

九州永泰建设工程江苏有限公司

131.372150

96.38

53

江苏东方诚信建设工程有限公司

131.411795

96.35

54

江苏神韵建设工程有限公司

118.510066

96.30

55

江苏宏展建设有限公司

131.680051

96.16

56

盐城天宝建设工程有限公司

117.732845

95.93

57

江苏仁发建设工程有限公司

116.361833

95.28

58

江苏巨元建工集团有限公司

116.360002

95.28

59

江苏博美装饰工程有限公司

116.131966

95.17

60

江苏瑾瑜建设有限公司

115.570536

94.91

61

江苏燕栖良居建设有限公司

114.342136

94.32

62

江苏昌兴建设工程有限公司

113.800000

94.06

63

江苏湿都水绿文化发展有限公司

113.741180

94.04

64

江苏隆康建设工程有限公司

113.415365

93.88

65

江苏昱庆建设工程有限公司

112.252449

93.33

66

江苏仁厚建设工程有限公司

111.907306

93.16

67

荣商建设集团有限公司

136.036250

93.06

68

江苏文晟建设工程有限公司

111.580819

93.01

69

江苏攀荣建设工程有限公司

110.772375

92.63

70

盐城金班建筑集团公司

138.367115

91.40

71

江苏海创建筑装饰工程有限公司

140.810257

89.66

72

江苏三爱建设有限公司

154.575028

79.85

73

江苏悦道建设工程有限公司

154.782647

79.70

74

江苏丰日建设工程有限公司

154.920067

79.60

75

江苏海耀建设工程有限公司

155.000000

79.54

76

江苏绍年建筑工程有限公司

155.100000

79.47

77

江苏优本建设工程有限公司

155.200000

79.40

78

江苏亿拓翔建设有限公司

155.370000

79.28

79

江苏奕宸建设工程有限公司

155.372100

79.28

80

江苏置恒建设有限公司

155.375000

79.28

81

南京宁湾建筑装饰工程有限公司

155.380937

79.27

82

江苏盛为建设有限公司

155.390000

79.27

83

江苏建开建设有限公司

155.415000

79.25

84

江苏禾居建设工程有限公司

155.444400

79.23

6.拟确定中标人: 盐城市正兴建筑工程有限公司

本评标结果公示自2024年5月20日起,至2024年5月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

 

 

      江苏彤阳建设工程有限公司      

2024520日   


打印 关闭