| 当前位置:首页 |
|
生活垃圾“四分类”房(亭)采购项目(A320924001001016001001)中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定射阳县交投环境工程有限公司的射阳县交投环境工程有限公司实施生活垃圾“四分类”房(亭)项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
|
|
第一名 |
|
|
中标候选人名称 |
泰州市佳洁环保科技有限公司 |
|
|
投标报价(万元) |
989.080608 |
|
|
暂估价(万元) |
/ |
|
|
项目负责人 |
姓名 |
许凯华 |
|
资质等级 |
/ |
|
|
证书编号 |
/ |
|
|
企业奖项 |
/ |
|
|
项目负责人奖项 |
/ |
|
1.1中标候选人企业业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
泰州市佳洁环保科技有限公司 |
JSMR2021002号项目垃圾分类收集房建设工程 |
浙江鑫煌环境工程有限公司 |
2022.01.13 |
502.24 |
|
泰州市佳洁环保科技有限公司 |
启东市城市管理局垃圾清运撤桶并点工程一标段 |
启东市城市管理局 |
2022.05.12 |
716.78 |
|
泰州市佳洁环保科技有限公司 |
新城2023年“垃圾分类+资源回收”两网融合项目垃圾集中投放房等采购事项 |
浙江鑫煌环境工程有限公司 |
2023.03.06 |
993.30 |
|
泰州市佳洁环保科技有限公司 |
建湖县小区四分类垃圾房采购安装项目 |
建湖县环境卫生服务中心 |
2023.06.15 |
497.5+10.8(补充合同) |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
|
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
|
1 |
浙江华进环卫设备有限公司 |
未提供保证金材料相关证明与招标文件不符 |
|
2 |
江苏舜升建设有限公司 |
投标函格式与招标文件不符 |
|
3 |
江西简通环保科技有限公司 |
投标函格式与招标文件不符 |
|
4 |
金华新时代市政环卫设备有限公司 |
未提供盐城公共资源交易承诺书与招标文件不符 |
|
5 |
江苏富鹏建设有限公司 |
投标函格式与招标文件不符 |
3.报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.所有投标人得分情况
|
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
经济 得分 |
技术 得分 |
总分 |
|
1 |
泰州市佳洁环保科技有限公司 |
989.080608 |
63.55 |
33 |
96.55 |
|
2 |
苏州市伏泰信息科技股份有限公司 |
980.972032 |
63.07 |
30 |
93.07 |
|
3 |
江苏晶福实业有限公司 |
1004.390304 |
64.45 |
26 |
90.45 |
|
4 |
蔚复来(浙江)科技股份有限公司 |
983.107072 |
63.10 |
23 |
86.19 |
|
5 |
江苏博大金工贸有限公司 |
1068.975748 |
60.09 |
26 |
86.09 |
|
6 |
江苏东方诚信建设工程有限公司 |
979.0712 |
62.95 |
21 |
83.95 |
|
7 |
杭州恒集智能科技有限公司 |
1095.318592 |
57.75 |
22 |
79.75 |
|
8 |
江苏天壹生态建设有限公司 |
1093.125009 |
57.94 |
21 |
78.94 |
|
9 |
河北光阳环卫设备制造有限公司 |
1098.333248 |
57.48 |
21 |
78.48 |
|
10 |
盐城瑞展建设工程项目管理有限公司 |
987.308288 |
63.45 |
14 |
77.45 |
|
11 |
江苏一键联新能源科技有限公司 |
1020.003104 |
64.43 |
12 |
76.43 |
|
12 |
永康市玖荣工贸有限公司 |
1090.25776 |
58.2 |
17 |
75.2 |
|
13 |
盐城赛克尔科技有限公司 |
1093.043667 |
57.94 |
17 |
74.94 |
|
14 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
1089.090829 |
58.3 |
15 |
73.3 |
|
15 |
江苏九垒建设有限公司 |
1090.029504 |
58.21 |
15 |
73.21 |
|
16 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
1093.336621 |
57.92 |
15 |
72.92 |
|
17 |
江苏荣志科技有限公司 |
1098.13088 |
57.49 |
14 |
71.49 |
|
18 |
浙江帝楷工贸有限公司 |
1039.412352 |
62.71 |
8 |
70.71 |
|
19 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
1087.29968 |
58.46 |
12 |
70.46 |
|
20 |
浙江飞庆环卫设备有限公司 |
1089.673888 |
58.25 |
11 |
69.25 |
|
21 |
杭州申辉环保科技有限公司 |
935.07008 |
60.35 |
8 |
68.35 |
|
22 |
长沙美天环保科技有限公司 |
1090.562816 |
58.17 |
9 |
67.17 |
|
23 |
盐城博雅园林绿化有限公司 |
976.604288 |
62.81 |
3 |
65.81 |
|
24 |
杭州绿涵环境科技有限公司 |
1090.035264 |
58.21 |
3 |
61.21 |
|
25 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
1086.65264 |
58.51 |
0 |
58.51 |
|
26 |
江苏鼎括建设有限公司 |
1087.745808 |
58.42 |
0 |
58.42 |
6.拟确定中标人: 泰州市佳洁环保科技有限公司
本评标结果公示自2024年05月30日起,至2024年06月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县交投环境工程有限公司 联系电话:15851135622
代理机构:江苏天池项目管理有限公司 联系电话:17388488882
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
射阳县交投环境工程有限公司
2024年05月30日