| 当前位置:首页 |
|
盐城弗迪电池周边监控工程(A320924001001029001001)中标候选人公示
盐城弗迪电池周边监控工程
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城富成农业科技有限公司的盐城弗迪电池周边监控工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
|
|
第一名 |
|
|
中标候选人名称 |
江苏嘉和天盛信息科技有限公司 |
|
|
投标报价(万元) |
43.648600 |
|
|
暂估价(万元) |
/ |
|
|
项目负责人 |
姓名 |
束玲 |
|
资质等级 |
机电工程二级建造师 |
|
|
证书编号 |
苏232212107452 |
|
|
企业奖项 |
/ |
|
|
项目负责人奖项 |
/ |
|
1.1中标候选人企业业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
|
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
|
1 |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
诚信库中未提供代理人养老保险缴费记录证明 |
|
2 |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
提供的《项目负责人投标承诺函》中项目负责人签名与提供的姓名不一致 |
|
3 |
江苏赛麟云建设工程有限公司 |
同一投标人提交两个不同的投标报价 |
3.报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.所有投标人得分情况
|
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
报价得分 |
总分 |
|
1 |
江苏嘉和天盛信息科技有限公司 |
43.648600 |
99.566 |
99.57 |
|
2 |
众恒翌泰建设集团有限公司 |
42.997247 |
99.389 |
99.39 |
|
3 |
前程建设集团有限公司 |
42.955887 |
99.332 |
99.33 |
|
4 |
江苏楷铭建设工程有限公司 |
42.836623 |
99.168 |
99.17 |
|
5 |
苏州市电讯工程有限公司 |
42.759600 |
99.061 |
99.06 |
|
6 |
江苏钻业建设有限公司 |
42.710889 |
98.994 |
98.99 |
|
7 |
宿迁市瑞环通信工程有限公司 |
42.700059 |
98.979 |
98.98 |
|
8 |
江苏射海建筑智能化工程有限公司 |
42.663845 |
98.929 |
98.93 |
|
9 |
江苏网信科技集团有限公司 |
42.662515 |
98.927 |
98.93 |
|
10 |
南京赫耳斯科技有限公司 |
42.594486 |
98.833 |
98.83 |
|
11 |
江苏沪松建设工程有限公司 |
42.577791 |
98.810 |
98.81 |
|
12 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
42.560024 |
98.785 |
98.79 |
6. 拟确定中标人:江苏嘉和天盛信息科技有限公司
本评标结果公示自2024年06月03日起,至2024年06月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:盐城富成农业科技有限公司 联系电话:0515-69926969
代理机构:江苏晨越项目管理有限公司 联系电话:15250954064
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
盐城富成农业科技有限公司
2024年06月03日