福寿厅等四个灵堂环境提升改造(A320924001001135001001)中标候选人公示

发布日期:2025-04-15 16:06 浏览次数: [字体: ]

射阳县殡仪服务有限公司灵堂环境提升改造工程

评标结果公示

 

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县殡仪服务有限公司射阳县殡仪服务有限公司灵堂环境提升改造工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

 

第一名

中标候选人名称

河南翼苏建筑工程有限公司

投标报价(万元)

67.065555

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

李庚华

资质等级

二级建造师

(市政公用工程)

证书编号

2412021202302469

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

 

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

商丘桐杰建设有限公司

投标保证金未按招标文件规定要求提交。

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.入围投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(元)

报价得分

总分

1

河南翼苏建筑工程有限公司

670655.55

96.420

96.420

2

江苏堡俐邦建设工程有限公司

670123

96.375

96.375

3

江苏元晟久建设有限公司

669988.81

96.363

96.363

4

江苏汇永建设有限公司

669626.92

96.333

96.333

5

江苏诚德建设工程有限公司

667673.6

96.169

96.169

6

江苏光泉建设工程有限公司

664542.53

95.905

95.905

7

江苏业安建设有限公司

663882

95.850

95.850

8

江苏啸浩建设工程有限公司

663595

95.826

95.826

9

盐城海堃建设工程有限公司

663438.11

95.812

95.812

10

江苏鼎绩建设有限公司

662900.89

95.767

95.767

11

江苏乾钰建设工程有限公司

662845.05

95.763

95.763

12

江苏希伟建设工程有限公司

662780.19

95.757

95.757

13

杭州杭九建设工程有限公司

662561.68

95.739

95.739

14

盐城沛淇建设有限公司

662542

95.737

95.737

15

江苏宸普建设有限公司

662303.88

95.717

95.717

 

 

6.拟确定中标人:河南翼苏建筑工程有限公司

 

 

 

本评标结果公示自20250415日起,至20250418日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

 

招标单位:射阳县殡仪服务有限公司           联系电话:17300520052

 

代理机构:江苏峰璟项目管理有限公司         联系电话:19281693296

 

 

 

 

 

射阳县殡仪服务有限公司

20250415

 

打印 关闭