| 当前位置:首页 |
|
射阳县2025年农村改厕(三格式化粪池)采购项目评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏欣农贸易有限公司的射阳县2025年农村改厕(三格式化粪池)采购项目评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | 盐城友松环保科技有限公司 | |
投标报价(元/套) | 619.00 | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | / |
资质等级 | / | |
证书编号 | / | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / | |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江苏昂骏环境科技有限公司 | 信用中国有处罚 |
2 | 和塑科技集团有限公司 | 保函未有基本户缴费的回执或证明材料 |
3 | 江苏隽铭建设工程有限公司 | 检测报告上未载明投标人名称 |
4 | 盐城永宏新材料科技有限公司 | 检测报告上未载明投标人名称,保函未有基本户缴费的回执或证明材料 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价(元/套) | 报价得分 | 总分 |
1 | 盐城友松环保科技有限公司 | 619.00 | 99.53 | 99.53 |
2 | 南通安蓓拉科技有限公司 | 610.00 | 99.32 | 99.32 |
3 | 盐城和净环境科技有限公司 | 655.00 | 99.25 | 99.25 |
4 | 江苏悦宏塑业科技有限公司 | 606.00 | 99.22 | 99.22 |
5 | 江苏融宇智能科技有限公司 | 666.00 | 98.74 | 98.74 |
6 | 南通烁乐贸易有限公司 | 678.00 | 98.17 | 98.17 |
7 | 江苏晨锐环保设备有限公司 | 689.00 | 97.66 | 97.66 |
8 | 江苏昆璇电力设备有限公司 | 695.00 | 97.38 | 97.38 |
9 | 南通明鑫建设工程有限公司 | 757.00 | 94.47 | 94.47 |
6.拟确定中标人:盐城友松环保科技有限公司
本评标结果公示自2025年5月28日起,至 2025年6月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:江苏欣农贸易有限公司 联系电话:0515-82602199
代理机构:江苏苏伟项目管理有限公司 联系电话:18014655317
监管机构:射阳县农业农村局 联系电话:0515-82365900
江苏欣农贸易有限公司
2025年5月28日