标题 | 关于射阳的黄海明珠人才计划 |
内容 | 盐城已经实施了黄海明珠人才计划,我非常关心这个人才计划,我是盐城工学院今年的应届毕业生,想知道射阳的人才计划大概能什么时候出台,各项待遇和盐城一样吗,还是有什么不同?谢谢 |
办件编号 | SYXJXX20210702001 |
提交时间 | 2021-07-13 10:54:47 |
处理状态 | 处理完毕 |
回复单位 | 射阳12345县长信箱 |
回复日期 | 2021-07-13 17:25 |
内容回复 | 您好,来信收悉!关于您反映的问题,经咨询县组织部,表示目前正在征求意见,预计八月份会出台相关政策。 感谢您对县长信箱的信任,欢迎您再次来信! |
附件 | 无附件 |