标题 | 城东体育森林公园 |
内容 | 您好,想咨询一下华耀首府南边是要建设体育生态公园吗?目前正在建设吗,大概竣工时间? |
办件编号 | SYXJXX20210802143 |
提交时间 | 2021-08-19 14:28:33 |
处理状态 | 处理完毕 |
回复单位 | 射阳12345县长信箱 |
回复日期 | 2021-08-20 16:04 |
内容回复 | 您好,来信收悉!关于您反映的问题,县旅投公司回复:华耀首府南边是要建设体育森林公园的地方,因设计规划调整,先完成了足球场的建设,大概竣工时间需要等规划定下来才能确定。 感谢您对县长信箱的信任,欢迎您再次来信! |
附件 | 无附件 |