标题 | 公交线路咨询 |
内容 | 你好,能不能麻烦射阳县交通运输局发一份射阳县的所有运营的公交(包括县域公交和镇村公交)线路汇总表(word文档版的)给我,和附件中的形式一样就行了,十分感谢!(直接发邮箱就行了,不用电话联系!邮箱1263391448@qq.com) |
办件编号 | SYXJXX20221102964 |
提交时间 | 2022-11-04 09:21:02 |
处理状态 | 处理完毕 |
回复单位 | 射阳12345县长信箱 |
回复日期 | 2022-11-10 16:54 |
内容回复 | 您好,来信收悉!关于您反映的问题,县三维集团回复:现已将城市公交、县域公交线路在三维集团网站公布,以便市民自行查询,如遇线路调整我司将及时更新,感谢市民的理解与支持。链接如下:http://www.swjtjt.com/news/734.html 感谢您对县长信箱的信任,欢迎您再次来信! |
附件 | 无附件 |